Training2018-02-22T17:05:31+00:00

SV GELNHAUSEN 1924 e.V.

MITGLIED WERDEN
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
10.30
1. Mannschaft
Athletik
10.30 - 11.30
Heike Heeger
11.00
11.30
1. Mannschaft
Wasser
11.30 - 13.00
Heike Heeger
12.00
12.30
15.30
1. Mannschaft
Krafttraining
15.30 - 17.00
Heike Heeger
16.00
1. Mannschaft
Wasser
16.00 - 18.00
Heike Heeger
16.30
17.00
1. Mannschaft
Athletik
17.00 - 18.00
Heike Heeger
17.30
1. Mannschaft
Wasser
17.30 - 19.00
Heike Heeger
18.00
1. Mannschaft
Wasser
18.00 - 20.00
Heike Heeger
1. Mannschaft
Wasser
18.00 - 19.00
Heike Heeger
1. Mannschaft
Wasser
18.00 - 20.00
Heike Heeger
18.30
1. Mannschaft
Krafttraining
18.30 - 20.00
Heike Heeger
19.00
19.30

Montag

  • 1. Mannschaft
    17.00 - 18.00
  • 1. Mannschaft
    18.00 - 20.00

Dienstag

  • 1. Mannschaft
    16.00 - 18.00
  • 1. Mannschaft
    18.30 - 20.00

Mittwoch

  • 1. Mannschaft
    18.00 - 19.00

Donnerstag

  • 1. Mannschaft
    18.00 - 20.00

Freitag

  • 1. Mannschaft
    15.30 - 17.00
  • 1. Mannschaft
    17.30 - 19.00

Samstag

  • 1. Mannschaft
    10.30 - 11.30
  • 1. Mannschaft
    11.30 - 13.00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
09.00
1. Nachwuchs
Athletik
09.00 - 10.00
Alexander Kremer
09.30
10.00
1. Nachwuchs
Wasser
10.00 - 11.30
Alexander Kremer
10.30
11.00
16.00
1. Nachwuchs
Wasser
16.00 - 17.30
Alexander Kremer
16.30
17.00
1. Nachwuchs
Athletik
17.00 - 18.00
Alexander Kremer
1. Nachwuchs
Wasser
17.00 - 18.00
Alexander Kremer
1. Nachwuchs
Wasser
17.00 - 18.00
Alexander Kremer
17.30
18.00
1. Nachwuchs
Wasser
18.00 - 19.30
Alexander Kremer
18.30
19.00

Montag

  • 1. Nachwuchs
    17.00 - 18.00
  • 1. Nachwuchs
    18.00 - 19.30

Mittwoch

  • 1. Nachwuchs
    17.00 - 18.00

Donnerstag

  • 1. Nachwuchs
    17.00 - 18.00

Freitag

  • 1. Nachwuchs
    16.00 - 17.30

Samstag

  • 1. Nachwuchs
    09.00 - 10.00
  • 1. Nachwuchs
    10.00 - 11.30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
10.00
2. Nachwuchs
Athletik
10.00 - 10.30
Yunus Bayram
10.30
2. Nachwuchs
Wasser
10.30 - 11.30
Yunus Bayram
11.00
15.00
2. Nachwuchs
Wasser
15.00 - 16.00
Yunus Bayram
15.30
16.00
2. Nachwuchs
Wasser
16.00 - 17.00
Yunus Bayram
16.30
2. Nachwuchs
Athletik
16.30 - 17.00
Yunus Bayram
17.00
2. Nachwuchs
Wasser
17.00 - 18.00
Yunus Bayram
17.30

Montag

  • 2. Nachwuchs
    16.30 - 17.00
  • 2. Nachwuchs
    17.00 - 18.00

Mittwoch

  • 2. Nachwuchs
    16.00 - 17.00

Freitag

  • 2. Nachwuchs
    15.00 - 16.00

Samstag

  • 2. Nachwuchs
    10.00 - 10.30
  • 2. Nachwuchs
    10.30 - 11.30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
09.00
3. Nachwuchs
Athletik
09.00 - 09.30
Jana Pache
09.30
3. Nachwuchs
Wasser
09.30 - 10.30
Jana Pache
10.00
16.00
3. Nachwuchs
Wasser
16.00 - 17.00
Jana Pache
3. Nachwuchs
Wasser
16.00 - 17.00
Jana Pache
16.30

Montag

  • 3. Nachwuchs
    16.00 - 17.00

Mittwoch

  • 3. Nachwuchs
    16.00 - 17.00

Samstag

  • 3. Nachwuchs
    09.00 - 09.30
  • 3. Nachwuchs
    09.30 - 10.30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
09.00
Masters
Wasser
09.00 - 10.00
Achim Schneider
09.30
19.00
Masters
Wasser
19.00 - 20.00
Achim Schneider
19.30
Masters
Wasser
19.30 - 20.30
Achim Schneider
20.00
Masters
Wasser
20.00 - 21.00
Achim Schneider
20.30

Montag

  • Masters
    20.00 - 21.00

Mittwoch

  • Masters
    19.30 - 20.30

Freitag

  • Masters
    19.00 - 20.00

Samstag

  • Masters
    09.00 - 10.00
No events available!
KLEINE UMFRAGE