SV GELNHAUSEN 1924 e.V.

MITGLIED WERDEN

Freibad

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
10.00
1. Mannschaft
Robin Rausche
10.00 - 12.00
10.30
11.00
11.30
17.00
1. Mannschaft
Robin Rausche
17.00 - 19.00
17.30
1. Mannschaft
Robin Rausche
17.30 - 19.30
1. Mannschaft
Robin Rausche
17.30 - 19.30
1. Mannschaft
Robin Rausche
17.30 - 19.30
18.00
1. Mannschaft
Robin Rausche
18.00 - 20.00
18.30
19.00
19.30

Montag

  • 1. Mannschaft
    17.30 - 19.30

Dienstag

  • 1. Mannschaft
    17.00 - 19.00

Mittwoch

  • 1. Mannschaft
    17.30 - 19.30

Donnerstag

  • 1. Mannschaft
    18.00 - 20.00

Freitag

  • 1. Mannschaft
    17.30 - 19.30

Samstag

  • 1. Mannschaft
    10.00 - 12.00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
13.30
2. Mannschaft
Robin Rausche
13.30 - 15.30
14.00
14.30
15.00
16.00
2. Mannschaft
Robin Rausche
16.00 - 17.30
2. Mannschaft
Robin Rausche
16.00 - 17.30
2. Mannschaft
Robin Rausche
16.00 - 18.00
2. Mannschaft
Robin Rausche
16.00 - 17.30
16.30
17.00
17.30

Montag

  • 2. Mannschaft
    16.00 - 17.30

Mittwoch

  • 2. Mannschaft
    16.00 - 17.30

Donnerstag

  • 2. Mannschaft
    16.00 - 18.00

Freitag

  • 2. Mannschaft
    16.00 - 17.30

Samstag

  • 2. Mannschaft
    13.30 - 15.30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
12.00
3. Mannschaft
Steffi Anders
12.00 - 13.30
12.30
13.00
15.00
3. Mannschaft
Steffi Anders
15.00 - 16.00
15.30
3. Mannschaft
Steffi Anders
15.30 - 17.00
16.00
3. Mannschaft
Steffi Anders
16.00 - 17.30
16.30
17.00

Dienstag

  • 3. Mannschaft
    15.30 - 17.00

Mittwoch

  • 3. Mannschaft
    15.00 - 16.00

Freitag

  • 3. Mannschaft
    16.00 - 17.30

Samstag

  • 3. Mannschaft
    12.00 - 13.30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
12.00
4. Mannschaft
Jannik Wegmann
12.00 - 13.00
12.30
15.00
4. Mannschaft
Jannik Wegmann
15.00 - 16.00
15.30
16.30
4. Mannschaft
Jannik Wegmann
16.30 - 17.30
17.00

Montag

  • 4. Mannschaft
    16.30 - 17.30

Mittwoch

  • 4. Mannschaft
    15.00 - 16.00

Samstag

  • 4. Mannschaft
    12.00 - 13.00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
17.00
TFG
Lestari Slisch
17.00 - 18.00
17.30
TFG
Lestari Slisch
17.30 - 18.30
18.00

Montag

  • TFG
    17.30 - 18.30

Mittwoch

  • TFG
    17.00 - 18.00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
19.30
Masters
19.30 - 20.30
Masters
19.30 - 20.30
Masters
19.30 - 20.30
20.00

Montag

  • Masters
    19.30 - 20.30

Mittwoch

  • Masters
    19.30 - 20.30

Freitag

  • Masters
    19.30 - 20.30
No events available!

Die 1. und 2. Mannschaft trainiert seit dem 2. Mai im Freibad. Die anderen Mannschaften starten ab dem 16. Mai 2022.

Hallenbad

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
10.00
1. Mannschaft
Robin Rausche
10.00 - 12.00
10.30
11.00
11.30
16.00
1. Mannschaft
Robin Rausche
16.00 - 18.00
16.30
17.00
17.30
1. Mannschaft
Robin Rausche
17.30 - 19.30

1. Mannschaft
Robin Rausche
18.00 - 20.00
1. Mannschaft
Robin Rausche
17.30 - 19.30
1. Mannschaft
Robin Rausche
17.30 - 19.30
18.00
1. Mannschaft
Robin Rausche
18.00 - 20.00
18.30
19.00
19.30

Montag

  • 1. Mannschaft
    17.30 - 19.30
  • 1. Mannschaft
    18.00 - 20.00

Dienstag

  • 1. Mannschaft
    16.00 - 18.00

Mittwoch

  • 1. Mannschaft
    17.30 - 19.30

Donnerstag

  • 1. Mannschaft
    18.00 - 20.00

Freitag

  • 1. Mannschaft
    17.30 - 19.30

Samstag

  • 1. Mannschaft
    10.00 - 12.00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
12.00
2. Mannschaft
Robin Rausche
12.00 - 13.00
12.30
16.00
2. Mannschaft
Robin Rausche
16.00 - 17.30
2. Mannschaft
Robin Rausche
16.00 - 18.00
2. Mannschaft
Robin Rausche
16.00 - 17.30
16.30
17.00
2. Mannschaft
Robin Rausche
17.00 - 18.00
17.30

Montag

  • 2. Mannschaft
    17.00 - 18.00

Mittwoch

  • 2. Mannschaft
    16.00 - 17.30

Donnerstag

  • 2. Mannschaft
    16.00 - 18.00

Freitag

  • 2. Mannschaft
    16.00 - 17.30

Samstag

  • 2. Mannschaft
    12.00 - 13.00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
11.00
3. Mannschaft
Steffi Anders
11.00 - 12.00
11.30
15.00
3. Mannschaft
Steffi Anders
15.00 - 16.00
3. Mannschaft
Steffi Anders
15.00 - 16.00
3. Mannschaft
Steffi Anders
15.00 - 16.00
15.30

Dienstag

  • 3. Mannschaft
    15.00 - 16.00

Donnerstag

  • 3. Mannschaft
    15.00 - 16.00

Freitag

  • 3. Mannschaft
    15.00 - 16.00

Samstag

  • 3. Mannschaft
    11.00 - 12.00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
12.00
4. Mannschaft
Patrik Putala
12.00 - 13.00
12.30
15.00
4. Mannschaft
Antje Auhl
15.00 - 16.00
15.30
17.00
4. Mannschaft
Patrik Putala
17.00 - 18.00
17.30

Montag

  • 4. Mannschaft
    17.00 - 18.00

Mittwoch

  • 4. Mannschaft
    15.00 - 16.00

Samstag

  • 4. Mannschaft
    12.00 - 13.00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
15.00
TFG
Lestari Slisch
15.00 - 16.00
15.30
17.00
TFG
Lestari Slisch
17.00 - 18.00
17.30

Montag

  • TFG
    17.00 - 18.00

Mittwoch

  • TFG
    15.00 - 16.00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
19.30
Masters
19.30 - 20.30
Masters
19.30 - 20.30
Masters
19.30 - 20.30
20.00

Montag

  • Masters
    19.30 - 20.30

Mittwoch

  • Masters
    19.30 - 20.30

Freitag

  • Masters
    19.30 - 20.30
No events available!